Живика

Сеть аптек
  • Гагарина, 6 — 1 этаж
  • Первомайская 170 м

Единственные плюсы данной аптеки - это их сайт и большой ассортимент лекарств (оказалось, что это ближайшая к нам аптека, в которой присутствовал необходимый нам препарат, хотя рядом есть с десяток других аптечных пунктов; также по телефону нам предложили бесплатно забронировать его для нас, т.к. оставались последние две коробочки).

Минусов же...

Минусов же гораздо больше:

1) Цены очень завышенные (такие же лекарства в большинстве других аптек стоят значительно дешевле)!

2) Ужаснейшая дисконтная система (с такими ценами могли бы сделать скидку и побольше, чем 1%)!

3) Ну очень не расторопные и негативно настроенные фармацевты (стоят с таким лицом, как будто работают бесплатно)!!! Вследствие чего выстраиваются большие очереди!!!

4) Ужасно медленный робот, собирающий заказы, который только усугубляет ситуацию вместо того, чтобы делать обслуживание быстрее...

Итог: куча потраченного времени и не самые положительные эмоции...

Вывод: если необходимые лекарства будут в других аптеках - то сюда точно не вернусь!!!