Живика

Сеть аптек
  • Гагарина, 6 — 1 этаж
  • Первомайская 170 м

С недавних пор "подсела" на интернет-аптеку Живика) Вроде бы зайдёшь за витаминками, а заказ опять на 300р. как минимум. Широкий ассортимент, не всегда конечно нужный товар оказывается в наличии в одной аптеке. Заказы обрабатывают быстро.

Не понятно мне ценообразование в одной сети. Сначала думала может в центре дороже, а в отдалённых районах дешевле. Но нет, в центре бывает гораздо дешевле, чем, допустим, на Вторчермете или на Сортировке. Например, капли для глаз Хило-Комод, которыми я пользуюсь, стоят от 406р. до 561р. в этой сети. Причём за 406р. я беру капли именно в аптеке на Гагарина.

Обычно забираю заказы в будни в обеденное время. Очередей не наблюдала. Обслуживание быстрое, вежливое.

• что за капли для глаз? для чего они нужны?

• выдержка с сайта: "Для лучшего увлажнения передней поверхности глаза при ощущении "сухости", чувстве инородного тела, жжении в глазах.

Для устранения дискомфорта при ношении жестких и мягких контактных линз."

Я как раз ношу линзы, плюс работа за компьютером. Вот пользуюсь этими каплями (раствором), при сухости и жжении хорошо увлажняют. Дорогие только((