Живика

Сеть аптек
  • Вайнера, 60 — 1 этаж
  • Геологическая 470 м
  • ТРЦ Гринвич 650 м

Раз уж пошла череда негативных отзывов, то что ж, пускаюсь во все тяжкие.
В целом, сеть аптек неплохая. На Уралмаше, на Ильича, мне фармацевт мило желала выздоравливать; когда заказывала в их Интернет-магазине, девушка уточнила мой адрес очень кстати, потому что я переехала, а в настройках не указала новый адрес (мне бы привезли не туда).
Во многих аптеках этой сети я побывала в прошедший год. Именно эту аптеку на Вайнера не посоветую никому, хотя и здесь работала(ет) одна милая девушка фармацевт Покахонтас. Но вот вторая - постарше, блондинка - это просто мастер продаж в минус тысячной степени. Выражение лица всегда незаинтересованное и утомлённое, читается нежелание что-либо делать вообще. Кроме того, как-то весной у них была акция: покупаешь 3 шт. товара, получаешь флаер, в котором указано, что после покупки в следующий раз на сумму от 1000 р., в подарок дадут термометр. Пошла я за своим термометром, попросила нужные мне таблетки (которые, к слову, стоили намного больше 1000 р.), протягиваю флаер, на что слышу ответ: "Дак нужно было сначала флаер предъявить, а потом уже покупать."
Простите, но это как? Во первых, на флаере об этом ничего не написано, что и когда предъявлять, во-вторых, это нелогично. Вы сталкивались когда-нибудь с акцией подарок за покупку? По-моему, это оно и есть. Вы когда-нибудь что-нибудь предъявляли ДО покупки?
Ладно, это ещё не всё. Разговаривала эта дама со мной хамовито, уж не помню всех деталей, но помню, что настроение у меня испортилось. Стараюсь в эту аптеку не заходить, хотя в центре у нас, к сожалению, очень мало аптек.