Живика

Сеть аптек
  • Вайнера, 60 — 1 этаж
  • Геологическая 460 м
  • ТРЦ Гринвич 420 м

Сегодня в "Живике" была заявлена "суперраспродажа": на все скида 16%! И без ограничений, и на акционные товары и прочее. На почту даже письмо упало.

Специально пришла сюда за раствором для хранения линз Opti Free. Уточнила, сколько стоит. Мне фармацевт говорит сумму в районе 300 рублей. У меня на лице удивление. Ибо в интернете безо всяких акций именно в этой аптеке полгода и полчаса назад она стоила 283 рубля. Я уточняю, мол, а со скидкой? Мне говорят - это со скидкой около 300 рублей. WTF? Я ж спецом сюда пришла.

В итоге мне выдают "памятку", где написано следующее:
"Если разница с той ценой, по какой вы покупали и сегодняшней меньше 16% - значит, вы приобретали в пр.раз товар со скидкой. Либо поставщик поднял цены".

А вот и нет. Ибо в интернете указано, что именно в этой аптеке прямо сегодня этот раствор стоит по-прежнему 283 рубля, безо всяких акций.

Потом фармацевт пробила цену - оказалось, 283 рубля. Я говорю, а как же скидка в 16%? А мне говорят - а что вы хотите, жидкость вообще стоит 350 рублей, мы вам итак 19% даем скидку.

Ну-ну. В общем, вся распродажа от "Живики" - лохотрон. Больше не поверю никаким заманчивым обещаниям.

Вторую звезду ставлю только за цену в самой сети, в Интернете - в Екб мало где есть дешевле.
Жалко потраченного времени.

Добрый день! Спасибо за понимание, действительно закупочные цены на импортные препараты постоянно растут.