Живика

Сеть аптек
  • Мичурина, 235 — 1 этаж
  • ЦПКиО 320 м

Будьте внимательны и проверяйте соответствие заказа и чека. Продавцы обманывают!
Оформила заказ на сайте в этой аптеке только потому, что только здесь были препараты, которые мне нужны. По ценам аптека дороже многих других в этой сети, да и от дома далеко.
Заказала 10 позиций на сумму чуть меньше 1000 рублей. Заказ забирал муж, который просто заплатил деньги и взял пакет. Увидев общую сумму, я удивилась, потому что она была на 100 рублей больше. Ещё больше я удивилась, когда заглянула в чек. В чеке был указан препарат, который я: во-первых, не заказывала, во-вторых он отсутствовал в пакете. Плюс ко всему ещё и пакет был посчитан дважды.
С такой наглостью в аптеке я впервые столкнулась. Я понимаю, что сумма не огромная, но она 10% от суммы чека. Это что - чаевые провизору?
Я даже позвонила в аптеку, поинтересоваться почему нас так нагло обсчитали, на что мне ответили, что заказ собран правильно, она вообще не понимает о чем речь и приходите завтра, тут будет другой провизор, ей все объясните. Ехать через полгорода и что-то объяснять человеку, который вообще не работал, нет ни времени, ни желания. Да и толк вряд ли будет. В общем, оставляю деньги продавцу. Может пойдёт совести себе на них прикупит.

Добрый день, Анна! Сожалеем, что такой случай произошел в сети наших аптек.
Могли бы уточнить номер заказа и имя фармацевта, который Вас обслуживал?

• Добрый день, Анна! Сожалеем, что такой случай произошел в сети наших аптек.
    Могли бы уточнить номер заказа и имя фармацевта, который Вас обслуживал?

• Чек уже не найти. Заказ 924464, оформляла не через личный кабинет, т.к. забыли пароль. Для последующих заказов восстановлю его обязательно.
    Спустя пару дней после публикации отзыва, из аптеки был звонок с просьбой подойти, но мы были в отъезде.
    Поэтому хочется сделать вывод, что товар и дополнительный пакет все-таки были включёны в чек ошибочно. В следующий раз будем тщательно проверять соответствие чека и товара, чтобы избежать подобных неприятностей. Но и фармацевтам следует быть внимательнее.