Живика

Сеть аптек
  • Билимбаевская, 28 — 1 этаж
  • Торговый центр 300 м
Zorro написал 2 отзыва об этом месте

Итак, почитал коллег-фламперов, которые уже успели многократно воспользоваться услугой бронирования лекарств в сети аптек Живика, ну и решил-таки попробовать. Поисковая система показала, что именно в Живике искомый препарат дешевле всего. Тем более, что ближайшая аптека от меня - через улицу перейти. Всё остальное, где ещё дешевле, откровенно далеко.

Как это работает. В общем, нажимаем кнопочку "Доставка", кто пробовал, знает, и попадаем прямиком на страничку сайта Живики, где можно либо заказать с доставкой, либо забронировать нужное количество в конкретной аптеке. Выбрал именно бронирование в той аптеке, о которой пишу. Затем система перенаправляет меня дальше и предлагает мне, если не зарегистрирован, зарегистрироваться, хотя опять же сказано, что это не обязательно, но так удобнее.

Зарегистрировался - заняло всё минуты три - указать имя, отчество, фамилию, сотовый, e-mail, дважды придуманный пароль и контрольные цифры. Далее письмо на ящик и проход по ссылке. В итоге, дооформляю заказ, указав номер моей карты, и получаю письмо тут и письмо на ящик о том, что код моего заказ такой и подождите в течении часа SMS или звонок о том, что пора идти за заказом. Кстати, звонок раздался через сорок минут.

В аптеке всё прошло быстро и без каких-либо проблем. Показал распечатанную бумагу (SMS не было), оплатил безналом и получил искомое. В чём смысл, ведь можно оставить по звонку и оставляют. Однако думаю, что через систему заказа цивилизованнее. Тем более, на сайте и в тексте моего заказа указано, что товар для меня забронирован на 36 часов. Так что, первым опытом остался вполне доволен, спасибо