Живика

Сеть аптек
  • Билимбаевская, 28 — 1 этаж
  • Торговый центр 310 м

Аптека на ул.Билимбаевская 28, 02 ноября­. Время 20.20 мин. Препарат на витрине л­ежит по одной цене, фармацевт на кассе называет ц­ену на 10 руб выше.

Я показала ей ценник на витрине и напомнила о том, фармацевт обязана продать­ товар по той цене, которая указана на ц­еннике. Но фармацевт ответила что ее действия дословно "не нанесли мне вреда и ущерба", п­оэтому она не будет продавать по цене на­ ценнике!!!!
Упаковку с ценником с витрины спрятала и стала гов­орить, что этого ценника и не было. Я по­просила дать мне его сфотографировать, но глядя на меня она нагло утверждает, что ценника не было там!!
На лицо наглое нарушение Федерального законодательства !!!
Будем разбираться!

Просим сообщить Ваш контактный телефон для связи с Вами. Сегодня в ближайшее время зав. аптекой с Вами созвонится.
Вам приносим свои извинения за доставленные неудобства.

• В гражданском кодексе есть понятие "публичная оферта". Выставленный ценник - это как раз она самая.

• Добрый день. Благодарим Вас за информацию. Обязательно разберемся с данной ситуацией. Ваш отзыв направлен заведующему аптекой.
    Вам приносим свои извинения за доставленные неудобства.

• А в живике похоже не знают, что такое публичная оферта. Такую ситуацию я наблюдала уже несколько раз, в разных филиалах

• Вообще странное поведение. Ну пробила бы скидку на эти разнесчастные 10 рублей, сохранила бы клиента, который ещё и доволен остался бы.