Живика

Сеть аптек
  • Билимбаевская, 28 — 1 этаж
  • Торговый центр 310 м
Zorro написал 2 отзыва об этом месте

И в Живике бывают приятные сюрпризы. В последнее время я как-то охладел к аптекам этой сети, стал их реже посещать. А тут, словно кто под локоть толкал - зайди в Живику. Да и, по правде, расположена практически напротив моего дома, идти никуда не надо.

В аптеке вечером в пятницу было традиционно просторно, работали два окна, никаких очередей. Спросил требуемые средства, нашлись быстро. В свою очередь, предъявил фирменную карту, от которой, впрочем, толку-то никакого (по привычке), расплатился безналом и получил в руки пакетик. Только отойдя от кассы, до меня дошло, что пакетик удивительно увесистый.

Итак, раскрыл и увидел, что кроме двух лёгоньких коробочек, купленных мной, там лежит нечто. Читаю: акция "при покупке любого средства - имодиум - мотилиум 2 мыла в подарок". В упаковочке два детских мыльца Johnson`s, приятная упаковочка, эмоционально позитивный запах. На душе посветлело