Живика

Сеть аптек
  • Декабристов, 4 — 1 этаж
  • Сибирский тракт 210 м

Никогда не запаривалась насчет изучения цен на лекарства в аптеках на предмет "дешево-дорого-даидитевыстакимиценами", покупала где ближе к дому/работе, ну и чтобы не противоречило среднерыночной цене, пока врач не выписал рецепт на пару тысяч рублей.

Проанализировав цены на небезызвестном сайте-поисковике лекарств по всему Екатеринбургу, была удивлена, что в 5 из 7 позиций путь привел меня к Живике, в 2-х филиалах которой я и оставила заказ.

Легко и непринужденно регистрируешься на сайте, выбираешь нужные лекарства, заказываешь, получаешь в почту заявку о бронировании, а затем о сборке заказа, забираешь по номеру/фамилии из аптеки - никаких тебе подпрыгиваний с рецептом и телефоном у окошка.

Единственное НО. Хотелось бы большей прозрачности на систему скидок.

При заказе через сайт непонятно, какова выгода. Скидка есть, но на каждое лекарство своя, и от чего зависит - тайна, покрытая мраком. В моем случае она варьировалась от 1 до 13,6 %, причем распространялась в том числе и на средства, докупленные уже в аптеке.

Многих фламперов я, конечно, не удивила, но для себя - как Америку открыла. Но что-то мне подсказывает, остались еще такие же, как я)) Так вот, имейте в виду, что благодаря подобным интернет-аптекам можно нехило так сэкономить. В моем случае - это около 600-700 р.

P.S. Прикладываю фото чека, чтобы по абы как трактуемым правилам флампа не оказаться "вне закона".

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Мы ценим наших покупателей! Будем рады видеть Вас снова!