Живика

Сеть аптек
  • Красных Командиров, 27 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 1300 м
  • Энтузиастов 550 м

Данная аптека находится совсем рядом с домом, поэтому, когда экстренно возникает надобность в каких-либо медикаментах, бежим сюда. С момента открытия аптеки, я заходила сюда раз 5-6 и каждый раз натыкаюсь на совершенно безграмотных фармацевтов с недовольными лицами. Каждый раз! Дамы, находясь на своем рабочем месте, не желают консультировать клиентов, позволяют себе какие-то колкости и даже пытаются повышать голос. Сегодня у меня окончательно лопнуло терпение, т.к обслуживала откровенная хамка. При том, что в этой аптеке далеко не самые демократичные цены на лекарства во всей сети! Серьезно, мне кажется, что в вакансии работодатель так и указывал : "Ищем фармацевтов исключительно с недовольными лицами и психо-эмоциональными проблемами"!!! Очень-очень плохо!

Вас не охотно и при этом позволил себе повысить тон. Руководство АС Живика уделяет особое внимание именно на показатель "Обслуживание клиентов".
В связи с этим, Ваше замечание очень важно для нас. Неужели весь персонал в аптеке трудится с негативом, нарушая стандарт обслуживания.

• Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Не могли бы Вы более конкретно описать ситуацию. Кто (с указанием ФИО) из фармацевтов обслуживал