Живика

Сеть аптек
  • Байкальская, 23 — 1 этаж
  • Байкальская 130 м
Travel&Food Lover написала 2 отзыва об этом месте

Неоднократно приобретала лекарства в этой аптеке, делая предварительный заказ на сайте. Обычно на следующий день приходит уведомление, что заказ собран. Приходишь, забираешь, цены получаются ощутимо ниже (по такой цене нигде пока не нашла эти же лекарства). Крайний раз был какой-то сбой в налаженной работе- уведомление о готовности заказа так и не пришло, позвонила сама и выяснила, что заказ всё-таки собран. Однако, когда пришла его забрать, то выяснилось, что собран он только на 70%, остальное собирали при мне ооооочень долго (хотя я предварительно звонила и говорила, что всё, иду за ним). Очередь меня уже просто ненавидела, это всё продолжалось минут 15. В итоге я отказалась от этих оставшихся лекарств, чтобы не испытывать терпение вселенной, тем более что основные лекарства (по странному стечению обстоятельств- дорогие) были собраны. Передо мной дважды извинилась фармацевт, честно сказала, что это её косяк- заказ изначально она же и приняла, она же и собирала. В общем, все мы люди, и при адекватном отношении со стороны персонала не считаю этот случай смертельной провинностью. Буду пользоваться их услугами и дальше.