Живика

Сеть аптек
  • Байкальская, 23 — 1 этаж
  • Байкальская 130 м

Как-то вечером зашли в эту аптеку. За прилавком никого, тишина. Подождали , постучали и снова ждем. Не спеша выходит фармацевт, женщина в возрасте, и наверное, ей тяжело и устала она к концу дня, но это не повод, я думаю хамить покупателям? Спросили про лекарство, она буркнула- смотрите сами на витрине. Посмотрели, спрашиваем про другую фасовку этого препарата, она ворчит, что ничего от нас не прячет , все что есть, на витрине. Спрашиваем про цену на другое лекарство. Она вместо ответа заявляет, что через пять минут ее рабочий день заканчивается. Ну хорошо, но пять то минут у нас есть? Можно ответить? Ненависть во взгляде, нервные удары пальцев по клавиатуре. Очень нужно было лекарство, но не купили... Пошли в другую аптеку через пару домов- и работники там приветливые, и ради нас задержались на пару минут.

• Добрый день, Елена! Могли бы уточнить дату посещения и имя фармацевта, который Вас обслуживал? Это помогло бы разобраться в ситуации и наказать виновных.

• Здравствуйте. Точную дату я, конечно, не вспомню. В марте были. Я думаю что не так много у Вас работает пожилых невысоких женщин. Но вчера вот опять осталось неприятное впечатление от Вашей аптеки - приехали а там учет. Странно, что ни в одной другой аптеке района не натыкалась на такое. Учет в рабочее время? В третий раз уже никакого желания не будет к Вам заглянуть.