Живика

Сеть аптек
  • Академика Бардина, 19 — 1 этаж
  • Бардина 460 м

Зашёл 7.06.2016 в эту аптеку. Сказал что нужен бепантен для ребёнка. Тетя за прилавком ответила что бепантен не делится на детский и взрослый дала крем за 440 рублей. Решил проверить в интернете вижу бепантен мазь для детей за 340. Вообщем втюхала что по дороже. Не осведомленность поражает. Торгуем сами незнаем чем. В обмене отказала чек был на руках. От кассы не отходил. Не советую ребят эту конторку.

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв!
Просмотрели продажи препарата Бепантена (всех форм) за 6-8 июня. В эти дни продавали только Бепантен плюс крем 30,0 и 100,0 6.06.16.,цена 398 и 733 руб. Фармацевты ничего не знают о ситуации с просьбой об обмене. Если покупатель не вышел из аптеки, проблем с возвратом не возникает. Возможно Вы были не в нашей аптеке. Укажите номер чека, пожалуйста.

• а еще можно было загуглить аналоги бепантена - декспантенол или депантенол. Одно и тоже, но стоит дешевле бепантена.
    Все фармацевты на %, им выгодно дороже))

• благодарю учтем

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв!

• покупку совершил на Бардина 48 аптека Живика. бепантен крем 30 цена 435 рублей. примерно в 18-19 чек уже выбросил. смысл его хранить, просто буду обходить вашу сеть стороной чего и другим людям желаю

• Юрий, у нас нет продаж данного товара по такой цене.

• отзыв не удалю, переписываться с вами нет желания, все данные продаж есть в кассах, могу лично пальцем указать на вашего сотрудника, ну это смешно просто.

• при чем тут цена вообще может и 437 я не помню. главное что втюхали по дороже и совсем не то, отказали в обмене