Живика

Сеть аптек
  • Волгоградская, 45 — 1 этаж
  • Волгоградская (ул. Амундсена) 700 м

Не так часто захожу в эту аптеку, но больше не пойду. Очень недоброжелательный персонал, да к тому же еще и обманывают.

Сотрудник в аптеке тоже человек и может допустить ошибку при расчете. Просим прощения за случившийся инцидент!

• Добрый день, Надежда!
    Сожалеем, что у вас случился негативный опыт обращения в нашу сеть аптек. Могли бы уточнить, когда случился неприятный визит, кто Вас обслуживал и каким образом Вас обманули? Это поможет нам разобраться в ситуации и больше не совершать таких ошибок!

• Провизор Симонова Светлана Анатольевна при расчете не додала 100р.,но это не все: я спросила про скидку по пенсионному удостоверению, она ответила, что препараты уже со скидкой. А что на сайте "медгородка "уже указывают со скидкой? Спасибо заведующей, она извинилась, чего я не услышала от провизора. Волгоградская 45, 1.02.2015.Спасибо,что обратили внимание на отзыв.

• Добрый день. Стоимость препаратов на сайтах (Медгородок в том числе) указана с учетом скидки. Дополнительных скидок к этим ценам не предоставляется. Относительно сдачи поясняем, что необходимо проверять все купюры у кассы.

• В том то и дело, что сотрудница не попросила прощения, а только заведующая, которая считала деньги в кассе.

• Нормальная аптека продавец показала по моей просьбе недорогие аналоги ,наверное потому что я итак много денег оставил:) скидку сделали и карту дали

• Наверное , Вам повезло с фармацевтом. Я писала только об одной.