Живика

Сеть аптек
  • Среднеуральск, Куйбышева, 11 — 1 этаж
  • Калинина 330 м

Любимая сеть аптек. Хвалю и уважаю их ассортимент уходовой косметики (да-да, я за ней сюда прихожу, а не за лекарствами) - замечательный La Roche, полезный Vichy, приятный Librederm, потрясающие шампуни и бальзамы Green Pharma (особенно в восторге от Pharma Keratine)... Все, что трудно найти, всегда нахожу здесь. Фармацевты всегда поздороваются, проконсультируют по интересующему продукту, помогут сделать выбор, еще и скидку хорошую сделают при покупке от 700 рублей. Выгода, кстати, ощутимая получается на перечисленные марки.

Не могу не отметить систему бронирования. Существенный плюс, что заранее предоставляется точная информация о ценах и наличии товара, что относительно других аптек узнать проблематично (наличие и цены часто не совпадают с реальностью),

Еще у них вкусненькие фруктовые батончики "Леовит" продаются. Мой любимый - "Яблочный штрудель", беру с собой на работу.

Минусов для себя пока не нашла. А вот незаменимой эту аптеку назвать могу точно.