Живика

Сеть аптек
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Зашёл заменить час назад купленную детскую пустышку ( в месте чекам ). Хотел просто доплатить и купить другой. Но к сожалению меня развернули сказав что законодательство РФ не позволят заменят не лекарственный товар в аптеках. Да в этом плане меня подвело моё не образованность с юридической стороны!

Добрый день! Согласно Постановления Правительства РФ №55 от 19.01.1998г. (в редакции Постановлений Правительства РФ №1222 возврату и обмену не подлежат.

Живу рядом и поэтому бываю в аптеке часто, мне нравятся цены, всегда есть необходимые мне лекарства, обслуживают вежливо, быстро, четко.

Всегда добрые и внимательные фармацевты.

Спасибо за Ваш приятный отзыв!

Часто захожу в эту аптеку. Один из ключевых факторов что цены на определенные товары ниже чем у конкурентов, а так же всегда качественное обслуживание персонала аптеки. Отзывчивые и улыбчивые сотрудники всегда помогут и подскажут с выбором. Рекомендую к посещению а так же приятные цены на лекарства вам принесут выгоду.

Спасибо за Ваш приятный отзыв!

Добрый день. Благодарим Вас за обращение. Приносим Вам свои искренние извинения. В отношение персонала примем соответствующие меры.

Отсутствие ценников это конечно жуть как неудобно, пенсионеры задерживают очередь кучей вопросов о ценах на разные лекарства. А мне понадобился ингалятор, самая низкая цена по городу была в этой аптеке. Забронировала на сайте, на следующий день заехала, забрала. Аппарат при мне проверили, оформили гарантию. В целом довольна.

Спасибо за Ваш отзыв!