Живое слово

Сеть магазинов
  • Родонитовая, 9 — 1 этаж
  • Ботаническая 1100 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 60 м

После собрания в школе перед 1 сентября срочно понадобилось приобрести рабочую тетрадь по информатике для 5 класса.
Не смотря на то,что наша школа находится в центре,многие родители рекомендовали посетить именно этот магазин на предмет покупки нужной тетради.
Благо,почти по дороге домой,заехала.
Пришлось парковаться почти на автобусной остановке,особо больше было негде,своей парковки нет.
В итоге,благодаря не плохой навигации,а не скучающим сотрудникам-тетрадь я отыскала.
Сравнила цены на другие учебники и тетради с другими магазинами и интернетом,результат:тетрадь по английскому я заказала в инете за 338₽,здесь она стоит 430₽-слишком круто.
Удобно было выбирать и тетради-полки все подписаны.
Сотрудники в зале есть,но особо желания помочь-не изъявляют,жаль.
В отделе канц.товаров на цокольном этаже брала обложку,но спуститься в этот отдел с учебником из книжного нельзя-висит объявление...как мерить?
В итоге-спросила,можно занесу учебник,померить обложку-разрешили.
Еще,порадовало знание кассиров закона о защите прав потребителей. На кассе выяснилось,что тетрадь стоит 166₽,а не 133₽-как на ценнике.После моего вопроса о знании закона тут же молча привели из подсобки сотрудника,продали по цене с ценника.
Похвально.
Одна касса из двух не работала с безналом,пришлось за тетрадь платить наличкой,так как в кассу с карточками была очередь-не очень удобно.
Восторга от магазина не испытала.
Специально сюда не поеду,разве что-если сильно приспичит.