Живое слово

Сеть магазинов
  • Родонитовая, 9 — 1, цокольный этаж
  • Ботаническая 1100 м

После собрания в школе перед 1 сентября срочно понадобилось приобрести рабочую тетрадь по информатике для 5 класса.

Не смотря на то,что наша школа находится в центре,многие родители рекомендовали посетить именно этот магазин на предмет покупки нужной тетради.

Благо,почти по дороге домой,заехала.

Пришлось парковаться почти на автобусной...

Благо,почти по дороге домой,заехала.

Пришлось парковаться почти на автобусной остановке,особо больше было негде,своей парковки нет.

В итоге,благодаря не плохой навигации,а не скучающим сотрудникам-тетрадь я отыскала.

Сравнила цены на другие учебники и тетради с другими магазинами и интернетом,результат:тетрадь по английскому я заказала в инете за 338₽,здесь она стоит 430₽-слишком круто.

Удобно было выбирать и тетради-полки все подписаны.

Сотрудники в зале есть,но особо желания помочь-не изъявляют,жаль.

В отделе канц.товаров на цокольном этаже брала обложку,но спуститься в этот отдел с учебником из книжного нельзя-висит объявление...как мерить?

В итоге-спросила,можно занесу учебник,померить обложку-разрешили.

Еще,порадовало знание кассиров закона о защите прав потребителей. На кассе выяснилось,что тетрадь стоит 166₽,а не 133₽-как на ценнике.После моего вопроса о знании закона тут же молча привели из подсобки сотрудника,продали по цене с ценника.

Похвально.

Одна касса из двух не работала с безналом,пришлось за тетрадь платить наличкой,так как в кассу с карточками была очередь-не очень удобно.

Восторга от магазина не испытала.

Специально сюда не поеду,разве что-если сильно приспичит.