Живое слово

Сеть магазинов
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

• Оценки

Недавно покупала книги в поездку. Зашла в ожидании мучительного выбора. Но мне попались очень контактные сотрудники, которые порекомендовали мне, на основе моих предпочтений и накопленного ими багажа отзывов)), такую фантастическую книгу!!!! Я не только в поездке читала, но и весь отпуск в свободное время не отрывалась от нее. Огромное спасибо!

Магазин очень хороший. Богатый выбор, приветливые продавцы. Всегда подскажут, помогут. НО!!! Уборшица-самый главный начальник, хамка из хамок. Мимо нельзя пройти, польет грязью. Руководство, обратите внимание, разгонит Вам всех клиентов.

Нашей семье лично всё нравится в этом магазине, всегда есть все необходимое. Единственное, что недавно на юбилей нужна была большая открытка "с юбилеем" или "70", к сожалению больших открыток совсем не было по нашему случаю. Но размером по меньше- выбор был большой. Для ребенка многое там покупаю, краски, кисточки и тд. И цены очень приятные!

Доброго дня, хороший магазин с богатым выбором и приемлемыми ценами. Но минусы то же существуют, хоть и не большие. Товар иногда перепутан по полкам (возможно не вина продавцов) и не всегда попадаю в нужную цену. Процветания вам.