Живое слово

Сеть магазинов
  • Волгоградская, 190 — 1 этаж
  • Медгородок 90 м

Заходила сюда 2 раза. И оба раза впечатление не айс. Впечатление от отношения работников. Первый раз искала настенный календарь. Подошла с первому встретившемуся сотруднику, поздоровалась, задала вопрос "где можно посмотреть?". В ответ услышала только "ТАМ", и торчащий в сторону палец, указывающий куда нужно двигаться.

Во второй раз стояла в...

Во второй раз стояла в очереди и наблюдала за тем, как продавец общается с покупателем. Не помню, что именно человек покупал, но было просто противно смотреть и слушать как отвечает продавец на вопросы этого человека.

Когда очередь дошла до меня, я спросила про оплату по безналу. Безнала нет, пришлось оплатить наличными. Купюра в кошельке была только крупная, а сумма покупки - малюсенькая. Господи, какую же рожу (иначе не назвать) скорчила эта тетка!

Тошно от таких продавщиц! По-другому их и называть не хочется.

Про весь ассортимент сказать ничего не могу, т.к. оба раза заходила за конкретными вещами и другой ассортимент не рассматривала.