Живое слово

Сеть магазинов
  • Крауля, 44 — 1, 2 этаж
  • Токарей 330 м

Это мой самый любимый магазин!

Это мой самый любимый магазин!
Самый любимый отдел - отдел распродаж, благодаря которому у меня дома шикарная и разнообразная библиотека. Сколько новых любимых авторов у меня появилось с распродажными книгами! Я не люблю электронные книги, и не представляю свой дом без большого количества бумажных книг, а этот отдел позволяет радовать себя часто и, порой, за смешные деньги. Частые покупки сдружили нас с продавцами - мы вместе отслеживаем наши новые рекорды - по потраченных суммам или количеству книг.
Второй этаж - место для вдохновения и поднятия настроения - карнавальные маски и шляпы, забавные аксессуары для костюмированных вечеринок, мягкие игрушки, весёлые подарки, подарочная упаковка - это все для меня, всегда знаю, что найду тут искомое!
Со многими продавцами если не дружим, то приятно общаемся как постоянные покупатели. В последнее время там появилось много новых лиц, но никаких неприятных моментов с ними не возникало ни разу.