Живое слово

Сеть магазинов
  • Пехотинцев, 6 — 1 этаж
  • Пехотинцев 120 м

Если рассматривать книжные магазины Старой и Новой Сортировки - то этот, безусловно, будет лучшим. В нем наибольший выбор литературы из всех книжных, что есть в этом районе.

Да, с крупными магазинами или интернет-магазинами книг у них соревноваться, конечно, не получится (ну, а у кого получится?). Однако, в целом подборка книг очень неплохая.

Регулярно обращаюсь к ним с вопросами по внеклассному чтению - всегда хорошо отвечают по телефону, не отказывают в просьбе - проверить, какого издательства у них та или иная книга, откладывают книги по телефонному звонку и всегда готовы заказать нужную книгу со склада.

Поэтому о невнимательности или плохом отношении персонала совершенно ничего сказать не могу - я с таким не сталкивалась. Да, о том, что книги не подлежат возврату, предупреждают на кассе. Если сомневаетесь в законности данного утверждения - можете ознакомиться с законодательно утвержденным перечнем товаров, которые не подлежат возврату - все честно :)

Так что жителям Сортировки рекомендую.

P.S. Да, кстати, канцелярия и настольные игры в магазине действительно представлены очень достойно. Считаю это скорее плюсом, чем минусом.