Живое слово

Сеть магазинов
  • Красных Командиров, 23
  • Проспект Космонавтов 1200 м

Магазин хороший.Что-нибудь полезное нет- нет, да приобретается здесь! Берем игрушки, выбор не банальный,можно найти очень интересные варианты развивающих игр для всех возрастов(а это,как оказалось,большая редкость)! Берем детские книги, хорошие издания и оптимальные цены, плюс,бывают распродажи на залежавшиеся экземпляры. Как-то прикупила штук 5 такого "неликвида" и они стали одними из любимых у моих детей!) Радует наличие бонусной системы,можно копить или расплачиваться при необходимости! Что еще импонирует-выбор открыток и сувениров-подарков! А также представлена масса методической литературы, учебных пособий,ну,и конечно, большой выбор канцтоваров!) Обслуживание в целом хорошее,правда,в канцтоварах, видимо, устали показывать всевозможные карандаши и тетради,поэтому могут наградить выразительным взглядом и не слишком вежливой репликой,но зато в отделе книг никогда в помощи не отказывают и искренне пытаются помочь! Хорошо!)

• Мне кажется, улыбка продавца - постоянному покупателю, это лучшая реклама. Грех не улыбнуться тому, в ком мы так нуждаемся, ведь в от ответ на "выразительный взгляд" можно найти иные места для покупок

• согласна),но хожу туда,в основном, за книгами,а канцтовары в другом месте закупаю с более лояльными продавцами!)

• Очень правильное решение - "не складывать яйца в одну корзину"