Живое слово

Сеть магазинов
  • Вильгельма де Геннина, 37 — цокольный, 1 этаж
  • Академический микрорайон 440 м

Хороший магазин. Рядом с домом, большой ассортимент. Всегда ходили к ним, а не в Дом книги, который в нашем доме. Но как всегда кадры портят все. Послали ребенка купить сертификаты для викторины в институте, деньги были подотчетные. Ребенок пришел без чеков, пока убирала в пакет покупки, ее чеки выкинула продавец. Пришлось звонить с просьбой найти чеки или сделать копии. Немного поискав продавец пришла с большим пакетом мусора и предложила ребенку поискать самой.

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ..... На мой взгляд руководству стоит больше уделять внимание вопросу подготовки кадров. А как бы Вы почувствовали себя, если бы Вас заставили копаться в мусоре?

• +1, консультанты уставшие на вид женщины средних лет, дети у них вызывают только желание сорвать свое раздражение от неподходящей им работы.