Живое слово

Сеть магазинов
  • Вильгельма де Геннина, 37 — цокольный, 1 этаж
  • Академический микрорайон 450 м

Когда переехала в Академический, была очень рада, что буквально в соседнем доме есть Живое слово! Частенько забегаю сюда. Выбор книг очень большой! Раздел детской литературы шикарный, уйти без нового чтива для ребенка просто невозможно!

А помимо книг здесь большой выбор канцтоваров! Здесь наверно есть все)) Но самое классное - это наборы для детского творчества! Выбор, конечно, не как в Леонардо, но он есть! Когда собираемся в гости к друзьям с детьми, всегда забегаю сюда за подарками!
Но что не нравится в этом магазине, так это продавцы-консультанты. Причем только из отдела канцтоваров и игрушек! Всегда с недовольным выражением лица! Никогда не поздороваются! А детей, такое ощущение, что вообще не любят! Заходить сюда из-за этого я, конечно, не перестану, но лишний раз что-то спрашивать точно не буду!
Ну и минус от меня за отсутствие пандуса и вообще невозможность зайти в магазин с коляской! Расположение отделов на разных этажах тоже, кстати, не очень!