Живой Огонь

Магазин славянских товаров
  • Вайнера, 9 — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 320 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 360 м

Добрый день , сегодня зашел в магазин за рубашками для праздника , зайдя в магазин со мной не кто не поздоровался , девушка читала книгу и на меня не было внимание, невнятно растерянно отвечала на мои вопросы , спросил про настойки содержатся ли там спирт мне грубо сказали я не знаю , ну извините сударыня что зашел ваш магазин и побеспокоил вас . Настроение было испорчено, рубашку я заказал в другом магазине .

Доброго дня, Make!
Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбрали магазин "Живой Огонь".
Приносим извинения за доставленные неудобства и испорченное настроение!
Обязательно проведем воспитательную беседу с действующим составом консультантов. И надеемся Вас увидеть вновь в нашем магазине.
В связи с этим неприятным инцидентом готовы предоставить Вам скидку на новые плетеные пояса и браслеты к Вашей рубашке, которые разнообразят наш ассортимент уже завтра.
Для этого Вам необходимо придти в магазин, выбрать изделие и сообщить продавцу Ваш nickname (Make).
Будем очень рады Вас видеть!
Добра и радости, ваш Магазин Славянских товаров "Живой Огонь".

• Комментарий скрыт

• Утро доброе , спасибо что оперативно сообщили , да хорошо я подойду .

• Доброго дня, Make!
    Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбрали магазин "Живой Огонь".
    Приносим извинения за доставленные неудобства и испорченное настроение!
    Будем очень рады Вас видеть!
    Добра и радости, ваш Магазин Славянских товаров "Живой Огонь".