Живой Огонь

Магазин славянских товаров
  • Вайнера, 9 — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 380 м

Доброго дня! Как я посмотрела, мой отзыв уже далеко не первый с данной проблемой. Дружелюбие со стороны работников и правда страдает. Видимо для них это просто работа, хотя многие люди приходят к вам не только за покупками, а как минимум увидеть, понять, что есть ещё единомышленники, за советом по приобретению той или иной вещицы в какой-то мере. Заходила несколько раз, ни разу положительного впечатления не возникло. Выбор огромный, но цены на многие товары сильно завышены. А ещё и с таким отношением...нашла для себя другой магазин. Там и персонал ведающий и подскажут и добра пожелают.

Приветствуем Вас, Ms Grey!
Благодарим Вас за обратную связь и положительную оценку нашего ассортимента!
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию и испорченное настроение. Обязательно повысим кадровый потенциал нашего магазина при помощи воспитательных бесед с коллективом.
Будем рады видеть Вас в Живом Огне вновь и постараемся изменить Ваше отношение в лучшую сторону!
Добра и радости, ваш Магазин Славянских товаров "Живой Огонь"

• Приветствуем Вас, Ms Grey!
    Благодарим Вас за обратную связь и положительную оценку нашего ассортимента!
    Добра и радости, ваш Магазин Славянских товаров "Живой Огонь"