Живой Огонь

Торговая компания
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Спасибо большое, заказ пришёл быстро, очень довольна качеством. Советую всем эту компанию. Добра и всех благ вам.

Благодарим, Марина.

Стараемся работать над качеством и оперативностью!

Обращайтесь еще, у нас еженедельные обновления товара!

Заказал товар но его не оказалось продали в день заказа в магазине! В итоге подобрали другой товар с учетом старого; пришёл быстро! Упакован на ура на совесть! Все понравилось не разочарован ! Всех благ и процветаний!

Здравия, Андрей!

Мы благодарим Вас за положительный отзыв! Спрос на изделия действительно высокий, но мы всегда стараемся подобрать альтернативные варианты для наших покупателей под заказ, если изделия в наличии не оказалось! Всегда рады Вас видеть в "Живом Огне"!

Доброго дня, Светлана!

Наша команда Благодарна за отзыв. Рады, что ассортимент товара угодил вашим потребностям : )

Мы будем рады Вас видеть вновь!

Добра Радости, Ваш Живой Огонь!

Rusalka, Мы благодарим Вас за столь приятные слова!

Будем и дальше прикладывать все усилия для развития качественного и количественного! Всегда рады Вас видеть в нашем магазине.

​Добра и радости, ваш Магазин Славянских товаров "Живой Огонь"

Приветствуем Вас, Роман!

Благодарим вас за конструктивный отзыв. У нас можно совершить комплексную покупку, что очень удобно, т.к. действует система скидок!

Сообщаем Вам, что переехали и находимся в ПАССАЖЕ на 3 этаже, точный адрес: Вайнера 9.

Поэтому ждем Вас в гости!

Добра и Радости, Ваш Живой Огонь!