Живой Огонь

Торговая компания
  • Ленина проспект, 24/8 — 635 офис; 6 этаж
  • Площадь 1905 года 370 м

Доброго дня! Как я посмотрела, мой отзыв уже далеко не первый с данной проблемой. Дружелюбие со стороны работников и правда страдает. Видимо для них это просто работа, хотя многие люди приходят к вам не только за покупками, а как минимум увидеть, понять, что есть ещё единомышленники, за советом по приобретению той или иной вещицы в какой-то мере. Заходила несколько раз, ни разу положительного впечатления не возникло. Выбор огромный, но цены на многие товары сильно завышены. А ещё и с таким отношением...нашла для себя другой магазин. Там и персонал ведающий и подскажут и добра пожелают.

• Приветствуем Вас, Ms Grey!

Благодарим Вас за обратную связь и положительную оценку нашего ассортимента!

Приносим извинения за сложившуюся ситуацию и испорченное настроение. Обязательно повысим кадровый потенциал нашего магазина при помощи воспитательных бесед с коллективом.

Будем рады видеть Вас в Живом Огне вновь и постараемся изменить Ваше отношение в лучшую сторону!

Добра и радости, ваш Магазин Славянских товаров "Живой Огонь"