Живой Огонь

Торговая компания
  • Ленина проспект, 24/8 — 635 офис; 6 этаж
  • Площадь 1905 года 370 м

Добрый день спасибо вам ребят. очень хороший магазин. Я не думал, что у нас в городе есть магазины, где можно узнать много нового для себя и интересного. Цены жаль, что на все очень высокие, хотя на сколько я понял, это ручная работа и цены могу понять. Продавцы у вас очень хорошие мне очень понравилось отношения. каждый раз когда даже ничего не нужно купить, все равно манит прийти сюда и посмотреть, что изменилось, что поступила. а иногда и так просто посидеть и поговорить. Спасибо вам большое за то, что вы есть=)

Приветствуем Вас, Роман!

Благодарим вас за конструктивный отзыв. У нас можно совершить комплексную покупку, что очень удобно, т.к. действует система скидок!

Сообщаем Вам, что переехали и находимся в ПАССАЖЕ на 3 этаже, точный адрес: Вайнера 9.

Поэтому ждем Вас в гости!

Добра и Радости, Ваш Живой Огонь!

• Приветствуем Вас, Роман!

Поэтому ждем Вас в гости!

Добра и Радости, Ваш Живой Огонь!