Живой Огонь

Торговая компания
  • Ленина проспект, 24/8 — 635 офис; 6 этаж
  • Площадь 1905 года 370 м

Гуляя на ул. Вайнера, обязательно заглядываю в магазин "Живой огонь". Еще помню их с того времени, когда магазинчик размещался в подвальчике на задворках. Уже лет пять прошло, магазин "вырос" и в количественном, и в качественном смысле. А приятная атмосфера, доброжелательность продавцов и хороший ассортимент остались. С удовольствием приобретаю обереги, благовония, натуральную косметику и, конечно же, книги.

Рекомендую заглянуть!

Rusalka, Мы благодарим Вас за столь приятные слова!

Будем и дальше прикладывать все усилия для развития качественного и количественного! Всегда рады Вас видеть в нашем магазине.

​Добра и радости, ваш Магазин Славянских товаров "Живой Огонь"

• Rusalka, Мы благодарим Вас за столь приятные слова!

​Добра и радости, ваш Магазин Славянских товаров "Живой Огонь"