Жизнь без Долгов

Юридическое агентство по защите заемщиков
  • Екатеринбург, Щорса, 64
  • Чкаловская 330 м

Выражаю огромную благодарность юристу Канкалову Михаилу Олеговичу!!! Агенству "Жизнь без долгов", а именно Михаилу Олеговичу можно доверять на все 100%!!!

Я слышала от многих, какие сложные финансовые ситуации могут сложиться, но никогда бы не подумала, что у меня может быть еще хуже(((

Два кредита, три кредитные карты, авария- было тяжело, но...

Два кредита, три кредитные карты, авария- было тяжело, но думала справлюсь!! Судьба распорядилась по другому и я осталась без работы, соответственно с первых дней просрочки по кредитам, началось давление со стороны коллекторов. Бесконечные звонки, хамство и угрозы этих специально обученных людей подвели меня к следующей серьезной ошибке!!!! Я связалась с микрозаймами. Появилась работа с неплохим заработком и возможность платить, но замкнутый долговой круг уже был запущен: получила деньги- заплатила в одном месте-перекредитовалась, чтоб заплатить в следующем и так без остановки.

И здесь следующий подарок судьбы: долгожданная беременность))) я ждала этого 10 лет

Но именно в этот момент, я не знала радоваться или плакать

В результате, что я имела: 2 кредита, 3 кредитных карты, выплата страховки по аварии, 11 !!!! микрозаймов и живот, который уже лез на лоб😱

Только в этот момент судьба мне улыбнулась и моя знакомая (тоже юрист) посоветовала мне обратиться к Михаилу Олеговичу. Времени на раздумия не оставалось и я доверилась. Получила бесплатную консультацию, собрала необходимые документы, оплатила гос. Пошлину ( в первый раз, за долгое время, я несла деньги в банк, осознавая, что это решение проблемы, а не оплата бешеных процентов, уходящих кому то в карман) и процесс пошел. Дальше от меня требовалось только появляться в офисе 1 раз в месяц, оплачивать работу юриста ( оплата, кстати!! Была удобно разделена на 12 месяцев равными комфортными суммами) и получать подпись Михаила Олеговича и получении оплаты. Я особо не вникала в процесс, просто верила профессионалу. И в итоге доверилась на столько😃, что даже перестала ездить в офис, переводила оплату через Сбербанк онлайн.

Процесс, в моем случае, был не быстрым (1 год 7 месяцев). Многие мои знакомые, интересуясь моим процессом сомневались в положительном исходе событий, так как месяцы шли, а вроде бы ничего не менялось. НО!!!! Я знала: Михаил Олегович работает не на скорость, а на результат!!!!

И вот наступило долгожданное 25 марта 2021 года и звонок от моего юриста о том, что я "Свободный человек",НИКОМУ ничего не должный!!!!

Мне кажется слезы счастья, которые текли в тот момент, были у меня только в роддоме!!!

"Жесткий урок жизни пройдет " и только благодаря Михаилу Олеговичу🌺

Свою историю рассказала максимально подробно, только для того, чтобы у Вас, у тех кто попал в тяжелую финансовую ситуацию и стоит перед выбором: банкротиться или нет, и к кому обратиться за помощью, не возникало сомнений в профессионализме юриста Михаила Олеговича.

У любой проблемы- есть решение!!!! Это теперь я точно знаю!! И теперь у меня и моей дочери появился второй шанс на долгую и счастливую жизнь без ДОЛГОВ!!!

С уважением,

Марина Валентиновна