• Екатеринбург, Шейнкмана, 90
  • Геологическая 1000 м

Как говорится - никогда такого не было и вот опять.

1) Сделал заказ, в комментариях ПОДРОБНО прописал инфу для курьера как найти адрес доставки, но видимо у курьера свой внутренний навигатор, он элементарно не знает где лево где право, надеюсь когда нибудь научится.

Как говорится - никогда такого не было и вот опять.

2) Указал время доставки на 14:00, зачем мне звонить в 13:15 и спрашивать - сейчас мне привезти или всё таки в указанное время ? лол

3) Вы позаботились о пользователях сайта и сделали чекбокс "Погреть всё кроме супчика" - я нажал на этот чекбокс и как вы думаете, погрели мне что нибудь ? нет

казалось бы, всё просто - вам написали конкретное время доставки, подробный комментарий для курьера как найти адрес доставки, отметили чекбокс, но получилось как получилось, как говорится

за каждый пункт снимаю по баллу, итого двоечка, хотя идея хорошая, но реализация хромает.

• Добрый день!

Проверили информацию о Вашем заказе, подтверждаем, что сработали не на "5 с плюсом" и есть над чем поработать. Сегодня добавили в стандарт доставки несколько важных пунктов.

Спасибо Вам, что нашли время и дали Вам обратную связь. Если захотите снова протестировать нас, можете воспользоваться промокодом: Доставка19 с подарком чай или десерт на выбор.

Хорошего дня!