• Екатеринбург, Шейнкмана, 90
  • Геологическая 1000 м

Пробуем что-то новое по рекомендации. Место позиционирует себя вкусного и правильного питания. При входе гостей встречают готовые блюда (рис, плов, роллы и т.п.), далее фрукты, овощи, хлеб 🥖и тд. В дали помещения с левой стороны касса самообслуживания, там же персонал, в случае чего поможет. По правую руку обеденная зона, где можно разогреть еду, помыть руки, приборки.

В целом место понравилось, цены приятные. Есть доставка 🚚

Хорошего дня!

Команда "Жизньмарт"

• Добрый день! Спасибо за отзыв :) Если захотите протестировать сервис доставки и самовывоза, воспользуйтесь промокодом Доставка19 и получите от нас небольшой подарок.

Хорошего дня!

Команда "Жизньмарт"