• Екатеринбург, Мельникова, 38
  • Институт связи 330 м

Давно присматривалась на сайте Жизньмарта к продуктам, очень уж все красиво выглядит и сайт приятный. Удобно, что можно заказать как готовые блюда, так и продукты.

И вот настал день, когда захотелось готовой еды и фруктов, решено заказать тут.

И вот настал день, когда захотелось готовой еды и фруктов, решено заказать тут.

Выбрали несколько готовых салатов, омлет, пару супов, горячее и десерт. Пару апельсинов и персиков. По промо на первый заказ еще один десерт в подарок. За все вышло 1100р. при минимальной сумме заказа в 1000р. в отдаленные районы, как в моем случае. Сумма списывается сразу и корректируется после звонка оператора, если чего-то нет или на весовые продукты, как с фруктами. В моем случае еще не оказалось омлета и подарочного десерта, заменили из предложенного на выбор, на морковный торт.

Что действительно классно, так это доставка за пол часа, по времени уложились. Но еда приезжает холодной, это нужно учесть. При оформлении заказа есть пункт подогреть блюда, почему-то кроме супов и с увеличением времени доставки на 10 минут.

Так как район удаленный, заказ привезли на такси, тут все хорошо. Оператор, кстати, тоже очень мило общалась.

Все упаковано в контейнеры, сверху запаяно пленкой и подписано - удобно. Часть контейнеров были с глубокими вмятинами.

Что касается еды, то я ела сельдь под шубой, щи, окрошку. На вкус все очень посредственно, еда никакого удовольствия не доставила, так, утолить голод, не более. Но и ценник не высокий.

Часть продуктов была оставлена в холодильнике до следующего дня и, к сожалению, не дожила, все кислило. Понимаю, что при подобных доставках нужно съедать все в течении дня, а лучше и нескольких часов, но почти всегда что-то остается на следующий день и никогда не скисало в холодильнике. Четыре блюда оказались на выброс.

Фрукты. Апельсины приехали частично зеленые, а персики мятыми, но вкусные. Оба десерта понравились, но вот кончик морковного торта прилип к крышке контейнера, что несколько подпортило его внешний вид.

Ну и в довершении: не доложили один салат, хотя в чеке он есть. Видимо, к лучшему, с учетом того, что все равно все съесть не успели.

Концепт магазина нравится, поэтому, скорее всего, с заказом вернусь, но первый опыт однозначно неудачный.

• Лина, здравствуйте! Благодарим за столь подробный отзыв о Жизньмарт! Спасибо за оценку нашему сервису. Мы приносим извинения, что разочаровали вас, но мы обещаем исправить ситуацию!

Минимальная сумма заказа на доставку 400р, от 1000р заказ мы бесплатно доставим в любой район :)

При доставке мы прокалываем упаковку блюд во избежание взрыва в микроволновке. С супами такое, к сожалению, не пройдет, так как велик риск, что они просто прольются у курьера в сумке. Мы добавили к сборке +10 минут при разогреве блюд, чтобы сотрудники успели собрать заказ и доставить его гостю вовремя. На одно блюдо тратится около 2 минуты на разогревание.

Мы проведем работу с производителем по вопросу качества блюд. Мы готовы сделать для вас возврат средств или замену испортившихся блюд. И, конечно, компенсацию за недовезенный салатик. Для этого нам нужен номер вашего заказа или телефона. Можете отправить эту информацию на нашу почту [email protected].

Будем ждать вашего сообщения.

Ваш Жизньмарт🌱

• Спасибо за разъяснения.

Информацию на почту отправила.