• Екатеринбург, Хохрякова, 63
  • Геологическая 750 м

Мне очень невесело писать подобный пост, но после очередной покупки просроченной продукции молчать просто невозможно.

Про сеть жизньмарт я узнала случайно. Проходила мимо магазина на Шейнкмана и решила заскочить. Очень понравился формат. Я нечасто готовлю дома, и такой магазин просто находка. Все очень красиво оформлено, чистота, красивые фрукты и овощи... ну невозможно что-то не купить. Так что я приобрела курицу карри с рисом, и это было ну очень вкусно. Потом я заходила в ваш магазин на Сакко и Ванцетти, и там мне тоже понравилось. Все вкусно и хорошо.

Когда же открылся филиал на Хохрякова прямо рядом с моим домом, счастью просто не было предела. Но как оказалось, вместе с расширением сети качество продукции резко устремилось вниз. И все покупки оставляли все большее и большее разочарование. Цены при этом растут каждый день.

Курица просто ужасная. Что в виде куриной грудки под ананасом, что в виде нагетсов. Постоянно попадаются какие-то прожилки. В мою некогда любимую курицу карри стали добавлять не хорошие кусочки мяса, а нечто нежующееся и просто отвратительное. Тоже касается курицы в китайском стиле. Роллы филадельфия на вкус плохие. С лососем и сливочным сыром более менее, но свернуты просто кошмарно. Судак под сливочным соусом кислый до невозможности, есть неприятно. Ментай невкусный. Суп из тыквы плохой, один из самых невкусных тыквенный супов, что я пробовала.

Могу похвалить при этом только десерты и онигири. Здесь претензий особых нет, все хорошо.

Молочная продукция здесь на большого любителя. Очень невкусный домашний сыр, чересчур сладкие йогурты. Понравились только сливки и ряженка.

Хлеб раз на раз не приходится, фрукты и овощи лежат на прилавке в неприглядном состоянии.

Ну а теперь перейдем к тому, с чего я и начинала. К просрочке. Пару раз молочка портилась на следующий день после покупки. Так было с йогуртами и ряженкой. А вот пару раз я покупала испорченный продукт сразу же. Так было со снежком, который просто взорвался на моем столе при попытке открыть. Он был испорченным. Тоже самое было с моей недавней покупкой сливок. Добавила я их в кофе, а там сюрприз. Вот такая вот прелесть. Ну вот как это может допустить уважающий себя магазин? А что, с рыбой может быть также? Или с готовой продукцией. После таких приключений магазин я стараюсь обходить стороной. Чего и вам советую, если не хотите отравиться.

Очень жаль, ведь изначальная идея и концепция магазина очень хороши.

• Да чего удивляться, Зайченко же у них писал, что отдавал продукцию с истёкшим сроком годности в своих лавках, а теперь, могу предположить, ещё и продавать начали 🤦🏻‍♂️😅

• Добрый день!

Мы не продаём продукцию с истёкшим сроком годности. И никогда не будем. Это не правильно.

Хорошего дня!

• Добрый день!

Благодарим за отзыв, очень жаль, что вам пришлось столкнуться с таким количеством нареканий к нашему товару.

Мы работаем с каждым обращением и готовы всегда помочь, обменять, вернуть деньги за испорченный товар. Даже без чека.

Об этом написано на этикетке. Наши покупатели это знают.

Кроме того, мы ведём статистику по отзывам и снимаем с полки товар после одного отрицательного отзыва и проверки продукции за эту дату.

Обязательно проверим все позиции, которые вы перечислили и разберёмся.

Хорошего дня!

• Я как-то не привыкла к тому, чтобы бегать с непонравившейся едой в магазин. Поэтому лучше просто не буду покупать в следующий раз.

По поводу работы над продукцией я не думаю, что вы будете снимать позиции из-за одного моего отзыва, в конце концов все это вкусовщина. На всех не угодишь, жаль лишь те позиции, которые стали хуже по качеству.

Но самая большая проблема это просрочка среди молочной продукции, а вовсе не вкус готовых блюд.

• Мы не продаём просроченный товар, поставки товара с коротким сроком идут ежедневно, либо раз в 3 дня.

Вы можете прийти и проверить нас по документации. Приглашаем вас в качестве контролера. Можем познакомить с жизнью магазина изнутри.

Напишите нам, если интересно.

• Вы не продаёте, однако я покупала. Магия какая-то, не иначе) Я не представитель другого магазина, к чему мне пытаться кого-то обманывать. К тому же я по-прежнему забегаю к вам за мелочами. Но молочку вашу избегаю. Не знаю в чем там проблема, может условия какие-то неправильные хранения, но факт есть факт.

• недавно на полках находил у них просрок - сеть растёт, качество падает

• Добрый день!

Приглашаем вас в качестве контролера в наш магазин. Посмотрите процессы списания, стандарты обучения персонала. Мы ничего не прячем и не скрываем. «Просрока», как вы пишите, в магазине не продаём.

Придёте?