Жизньмарт

Магазин хорошей еды с доставкой
  • Екатеринбург, Вильгельма де Геннина, 34 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 160 м
Зои написала 2 отзыва об этом месте

Филиал в Академическом просто убивает «компетентными» сотрудниками. С утра невозможно добиться от них заказанный кофе. Либо после оплаты приходится по 10 раз напоминать о том что ты оплатил кофе, либо они готовят его по 20-30 минут! Потому что сотрудники не обучены приготовлению напитков! Сегодня утром я заказала Матчу и 20 минут стояла и ждала, соизволят ли мне ее приготовить. Через 20 минут я задала вопрос и получаю от девочки ответ - сейчас. Спустя еще 5 минут она говорит что не может ее приготовить. Никаких извинений, вообще ничего! Я просто так тупо зашла постоять полчаса в их магазине, вместо того чтобы ехать на работу! Спасибо сотрудники Жизнь март! Хочу заметить что это не единичная ситуация именно в этом магазине. Руководство понабрало студентов, но абсолютно не заинтересованно в их обучении, а про клиентоориентированность они вообще видимо никогда не слышали.

Становится понятно что по франшизе сейчас будет открываться все больше таких провальных точек и они просто сольют всю концепцию магазина. Очень жаль.

А в моем лице вы потеряли постоянного клиента, всего хорошего.

С нашей стороны дарим вам любой десерт на выбор в нашем магазине, просто покажите этот отзыв сотруднику.

Будем рады видеть вас вновь в гостях.

Ваш Жизньмарт🌱

• Не было изначально никакой концепт у этого бизнеса

• Здравствуйте! Мы приносим извинения за испорченное впечатление. Такое, безусловно, не допустимо. Мы проведем работу с сотрудниками и обещаем исправить сложившуюся ситуацию.

Будем рады видеть вас вновь в гостях.

Ваш Жизньмарт🌱