Жизньмарт

Магазин хорошей еды с доставкой
  • Екатеринбург, Белинского, 222 — 1 этаж
  • Ботаническая 420 м

Была в восторге от магазина, когда только открылся филиал на Белинского 222. Всё вкусное, свежее, персонал приветливый, доставка молниеносная.

За последние несколько месяцев качество сервиса у вас упало, к сожалению, до нуля. В магазине персонал всё время чем-то недоволен. Ребята-бариста либо, не моя рук, после зала/кассы/продуктов, приступают варить кофе, либо в одних перчатках делают всю работу. Недавно девушка вообще не приступала и варке кофе несколько минут, пока я её об этом не попросила. (в очереди никого до меня не было). Но главный провал-это ваша доставка!!! Вы перестали укладываться даже в 40 минут. (при том, что в приложении заявлены 15 мин на доставку) Это просто неуважительно к чужому времени. Не можете доставить за 15 мин, так сразу и сообщите, чтобы покупатели могли спланировать своё время.(Последние заказы № 5229, 6042, 4162)

Писала несколько отзывов в приложении- ноль реакции, попробую здесь, в надежде, что вы заинтересованы вернуть первоначальное качество услуг.