Жизньмарт

Магазин хорошей еды с доставкой
  • Екатеринбург, Колмогорова, 73 к5
  • Университет путей сообщения 550 м

Заказала доставку на дом - в целом по скорости доставки и виду, вкусу еды все отлично!

Однако одного из товаров не было в наличии, а замену произвести получилось только на более дешевый товар, замена на более дорогой возможна только путем отмены заказа и оформления нового, нет возможности доплатить без переоформления.

Отмечу, что курьер, который...

Отмечу, что курьер, который собирал заказ, сработал оперативно, быстро предложил возможные варианты замены.

• Добрый вечер! Большое спасибо за Ваш отзыв. К сожалению, при некоторых способах оплаты мы не можем изменить стоимость заказа в большую сторону. Приносим Вам свои извинения, это зависит от платежной системы. Со своей же стороны, приложим все силы, что наши гости остались довольны.