Жизньмарт Мини

Магазин хорошей еды
  • Закрыто до 09:00

• Попробовала на днях новое пирожное вупипай. Хоть я и не люблю шоколадные десерты, этот мне понравился. При этом он оказался таким большим и сытным, что я хорошо наелась! Можно купить замороженный и хранить в морозилке. Если захочется десерт, только достать и подождать! Рекомендую!

Nata-lia.22 написала 4 отзыва об этом месте
  • В магазине как всегда чисто и приятно посидеть, поработать, можно подключить ноутбук, телефон, розетки прямо на столе.

Сейчас тепло и можно уже посидеть и на улице, благо скамейки чистые, мусора нет.

Люблю это место!

Наталия, очень приятно получать такие отзывы от наших постоянных посетителей!

Всегда вам рады!

До встречи, Солнечный Жизньмарт )

Nata-lia.22 написала 4 отзыва об этом месте

Радуют качество продуктов и сервис магазина. Один из немногих магазинов, где прислушиваются к запросу Клиента.

По ассортименту: магазин часто радует покупателей новинками, акциями и скидками.

Виктория, очень приятно получать такие отзывы! Они нас вдохновляют! Будем и дальше радовать наших любимых покупателей! До встречи)

Viktoria написала 2 отзыва об этом месте
  • В этом магазине я нашла свою любимую пахлаву. Всего три вида, моя любимая с грецким орехом и фундуком. Рекомендую!

Наталия, благодарим за обратную связь! наша баклава - любимчик у многих покупателей, именно поэтому она всегда присутствует на наших полочках. Ждём вас снова в гости на кофе или чай!

С любовью, команда Солнечного Жизньмарта

Nata-lia.22 написала 4 отзыва об этом месте

Очень уютный магазин! Классная выкладка товара (перфекционистам точно понравится) 😅

Однако очень грустно, что в заказ самовывоз кладут продукты с маленьким сроком годности(

Блинчики на завтрак будут уже просрочены…

Екатерина, добрый день!

Благодарим за обратную связь и всегда рады перфекционистам )

В комментарии к самовывозу всегда можно указать, что вам нужны продукты к завтраку, обеду или ужину следующего дня, мы все учтём.

До встречи !