Жизньмарт Мини

Магазин хорошей еды
  • Екатеринбург, Малышева, 63/1
  • Дом Кино 50 м

Люблю ваши магазины и ваши авторские чаи. Сегодня первый раз зашла на Малышева. Из минусов - в салате «сытный» мне попался большой кусок лука. Время 8:40, а сесть некуда, девочки раскладывали товар и все столы были заняты. Чай люблю разбавлять немного холодной водой, тут только кипяток, воды нет, хотя например в парк хаусе всегда стоит графин с водой на такой случай. А в целом у вас всегда все вкусно 😍

• Екатерина, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв, учли Ваше пожелание и разместили графин с водой рядом с бойлером :)

Будем стараться размещать товар на зоне выкладки, чтобы всем гостям хватило места за барной стойкой для завтрака, спасибо что обратили внимание!

Салатик "сытный" - это наша новинка, обязательно передадим обратную связь поставщику.

Будем рады видеть Вас снова!

• спасибо) ещё добавила фото, сначала забыла прикрепить