• Степана Разина, 95 — 2 этаж
  • Чкаловская 550 м

Были здесь на новогоднем представлении.

Были здесь на новогоднем представлении.

Сам театр находится на 2 этаже. туда ведет лестница, стены украшены картинами. Все чистенько, аккуратненько. Единственный маленький минус - перила очень красиво украшены венками с веточками, которые торчат. Поэтому ребенку держаться за перила невозможно. Впрочем, праздник закончится, веночки снимут, станет удобно и детям.

Театр начинается с вешалки. А здесь на встретил очень приятный мужчина, работающий в гардеробе. Пригласил нас войти и снять верхнюю одежду. Бирочки в гардеробе, кстати, желтые и квадратные.

Театр достаточно маленький, в самом зале мест было примерно 40. А вообще для театра на небольшое количество зрителей здесь достаточно много места. Сам зал для представлений, зал, где стоит елка и проводятся игры с детьми, буфет. Везде стоят диванчики и стулья. Места всем вполне хватило, пока все ждали начала представления.

Кстати, перед началом все желающие могли сделать аквагрим. Платно, но цены весьма скромные. Гораздо ниже, чем в парке Маяковского летом или в Парке бабочек. Прекрасный вариант дополнить новогодний костюм.

Сам спектакль нам очень понравился - и моей дочери, и мне. Там были и актеры, и немного кукольного театра в разных вариантах. Очень красивые и яркие декорации и реквизит.

После представления были игры у елки. Игры обычные, но отлично подобранный реквизит - половина дела. Игра в "Заморожу" с Дедом Морозом была целым представлением, потому что рукавичка у Деда Мороза была ого-го! А игра, когда нужно крутить палочки и тащить к себе предмет, детям пошла на огромное ура, потому что палочки были очень красиво украшены, а тащили дети к себе расписные сани Деда Мороза. Помимо традиционного состава - Дед Мороз и Снегурочка, у них была помощница - Жозефина. Поэтому всех детей прекрасно удавалось организовать, увлечь и развлечь.

В конце дети получили приятный подарок - книжку (ура! книга - лучший подарок). Подарок был очень мило запакован.

Спасибо за праздник! Я уверена, что это не последняя моя встреча с этим театром, потому что мне очень понравился сам театр, игра актеров, атмосфера, отношение к гостям (именно гостям, а не просто зрителям).

• Благодаря Вашему отзыву узнала о новом театре. Они ведь только в сентябре открылись? Вы были на взрослых спектаклях?

• Нет, еще не была. Сама вот только недавно узнала об этом театре. Хочу на взрослые спектакли сходить, потому что новогоднее представление мне очень понравилось.

• У них на сайте два взрослых спектакля: один по мотивам А.П. Чехова, другой М. А. Булгакова. Интересный выбор. Худ.рук тоже врач, интересно?

• Я бы на Жизнь Человехов сходила. Буду мониторить афишу.

• Потом отпишетесь? Тоже подожду афишу на январь. В онлайн кассе только детские елки пока.

• Конечно ))) Муж у меня наоборот, на Булгакова хочет )))

• Интересно на оба сходить. Человехи это моно спектакль. А "Морфий". Есть мнение, что М.А. был морфинистом в бытность юного врача. И что рассказ этот автобиографичен.

А вот как можно раскрыть переживания морфиниста не будучи наркоманом,это , конечно, талант и драматургия.

Мне тоже интересно сходить, и выбрать не смогу. Придется идти на оба ))