ЖораБуш

Служба доставки
  • Круглосуточно

• Оценки
  • В прошлый раз так все понравилось, что сегодня после тяжелого трудового дня было решено заказать тут пиццу. Итог: опоздали на час, пицца холодная, а курьер выходя говорит,что и масло нам не дали, т.к видимо на нас оно и закончилось) ну а может потому, что из-за опоздания пицца досталась бесплатно, так они хоть на масле сэкономили)))

Звездо4ка написала 2 отзыва об этом месте

Пицца должна была приехать к 19.55. По итогу уже 21.09... Позвонил в службу поддержки, говорят что потеряли связь с доставщиком, но все ровно ожидайте, когда нибудь пиццу привезут, и привезут бесплатно. По итогу заказал пиццу в "ДельПесто", и более чем уверен что пицца придет вовремя и будет более вкусной)

• Заказывала пиццу один раз. Привезли через 45 минут, свежую и горячую. Тесто тонкое, начинки было достаточно ))) Курьер опоздала на 13 минут (у них при опоздании на 15 минут пицца бесплатная). Не удобно, что про оплату безналом обязательно нужно заранее уведомлять, а в целом, всё хорошо

Звездо4ка написала 2 отзыва об этом месте

Первое что приходит на ум, вспоминаю о том злополучном заказе пиццы - это "комбикорм" или просто кусок безвкусного теста!

Доставка оставляет желать лучшего и по времени и по общению самого господина доставщика.

Больше не закажу ничего никогда, ибо поберегу свой желудок...