ЖораБуш

Служба доставки
  • Круглосуточно

У нас только неамериканская пицца - в ней тонкое тесто, которое тает во рту. А начинки гораздо больше чем теста. Поэтому в ней гораздо меньше калорий и больше вкуса.
Пиццы всего за 395 рублей - http://jorabush.ru/?utm_source=f...

Реклама

• Оценки

pandaradio, приносим извинение ошибку повара при приготовлении. Просим в подобном случае обращаться по телефону горячей линии для оперативного решения, например, для замены пиццы (если от текущей осталось не менее 80%).

Сожалеем об этой ситуации и благодарим вас за отзыв

pandaradio написал 2 отзыва об этом месте

Частенько заказываем у вас пиццу. Пока ни разу не было нареканий, как ко вкусу пиццы, так и к скорости доставки. Наша любимая пицца 4 сыра и пепперони, очень она вкусная. А так из пожеланий, хотелось бы видеть какие-то обновления меню, новинки

Алиса, благодарим вас за отзыв. Мы рассматриваем изменение в рецептуре, поэтому в ближайшее время возможны изменения. Надеемся, что вам они так же придутся по вкусу :)

Это офигенно, заказывая тут вы будете уверены, что будет всегда теплая, вкусная, свежая пицца, ровно в то время, в которое озвучил оператор

Ксения, благодарим за отзыв, рады, что наша работа приносит вам такие эмоции :)

Катеринка, приносим извинение за случившееся. В подобных случаях для регистрации и проведения проверки по факту просим обращаться по телефону горячей линии или через форму на нашем сайте.

Сожалеем о произошедшем, надеемся, что в дальнейшем впечатления о нашей работе будут оставлять только положительные моменты, о которых вы упомянули

Заказал пиццу с курицей. Привезли в срок уговоренный с оператором. Пицца приехала скомканной. Фото прилагается. Ранее заказал пиццу с колбасой, приехала холодной. Расстраивает

Дэн, доброе утро. Приносим извинение за качество доставки. Для оперативного решения в такой ситуации просим обращаться по телефону горячей линии, указанному на бланке. Оператор оперативно сможет оформить замену.

По указанному случаю мы проведем работу на филиале. Благодарим вас за отзыв