ЖораБуш

Служба доставки

одним словом - кошмар!! вес обещанной (1кг) пиццы вместе с коробкой составил 790грамм))))) на вкус - ни то ни сё, что называется.NEVER EVER

• Здравствуйте Ferr­opin­guin­o! Спасибо за ваше сообщение о вопиющих нарушениях наших основных правил. Вы не могли бы написать номер и дату вашего заказа или номер телефона, на который был оформлен заказ в личку аккаунту http://flamp.ru/parmalata,... а так же написать, как вы узнали вес пиццы. Заранее спасибо и приносим извинения за подобный случай!

• К сожалению, дату и время звонка сейчас не уточню) Могу дать только номер телефона, возможно,у вас есть в базе. Вес пиццы проверялся весами,как ни странно)
    А ссылка ваша не работает(