ЖораБуш

Служба доставки

Пару раз заказывали здесь пиццу. Всегда привозили вовремя или даже раньше. Сегодня тоже решили закать, позвонили и приняли заказа
Через 15 минут перезванивают и говорят, что сломалась печка и привезти не смогут. Решили попытать счастье чуть и позже. Позвонили, у нас уточнили заказ, место доставки и снова-печка не работает! Я спрашиваю у девушки:"зачем вы уточняете заказ ,место доставки, а после говорите, что не сможете привезти?" Девушка ничего не ответила и сбросила трубку. Отвратительное обслуживание и девушки-хамки
Больше пиццу у вас не будем заказывать

• Спасибо вам, Саша, за то, что написали об этом случае отзыв! Это, конечно же, неприемлемое обслуживание и мы приносим вам искренние извинения за подобный инцидент. Вы не могли бы написать номер телефона, с которого звонили в нашу компанию, сообщением контакту http://flamp.ru/sushkof_staff... ? Мы бы очень хотели выявить эту самую "девушку-хамку"