ЖораБуш

Служба доставки

Решили попробовать эту доставку по одной причины, есть выбор половинки пиццы. Курьер приехал во время, к самой доставки претензий нет. А вот качество самой пиццы...откусили 4 сыра и что то не так. Тесто показалось сладким. Как для выпечки каких нибудь булок. Думала, может привкус из-за дор блю такой, но по вырождению лица друга, который ел пепперони, понимаю нет, далеко не дор блю.
Дальше про начинку. А точнее про ее отсутствие. Действительно мало, для такого пышного теста. И отсутствие соусов тоже не порадовало, потому что она сухая. Я просила у девушки-оператора дополнительный соус, но его не оказалось. Пичально.

Спасибо за ваш отзыв о нашей пицце! Наш шеф-повар должен видеть этот отзыв, и мы отправим его! Если не возражаете, мы свяжемся с вами в личке для уточнения деталей заказа