ЖораБуш

Служба доставки
МегаТанчик написала 2 отзыва об этом месте

Вчера в очередной раз заказали здесь пиццу. Хотела пепперони и 4 сыра - две разных многовато, а тут как раз бы половину детям, половину мне. А сыров только три, чеддер закончился :( ок, пусть целая пепперони будет. За неё сталю 5+, ибо старший сын, мегаизбирательный в еде, её ест, не оставляя даже кромочек :)
Не первый раз отмечаю, что компания...

Не первый раз отмечаю, что компания перестраховывается, чтобы не платить за опоздания. При приёме заказа озвучивают время доставки, а минут через пять перезванивают и говорят, что задержатся на 15 минут. Однако курьер таки приезжал в первоначально заявленный срок, что радует. Радует и то, что срок сократился, раньше ждали полтора часа, и пицца была уже холодная, теперь около часа, пицца ещё тёплая.
и всё-таки, что за загадочные соусы, о которых пишут на сайте и в отзывах? нам ни разу не привозили.

• Спасибо за ваш отзыв о нашей работе! Мы читали и радовались всем коллективом) Мы действительно стараемся сократить сроки доставки и привозить вам еще горячую, прямо из печи пиццу. Про загадочные соусы мы не в курсе, но постараемся выяснить и написать вам. Спасибо за то, что написали о нас отзыв!