ЖораБуш

Служба доставки
Dmitriy Cherepanov написал 2 отзыва об этом месте

Уже писал отзыв об этой компании. Первый и последний раз заказывал около 8-9 месяцев назад. Вообще я оптимист по жизни и верю в лучшее.) Глубоко убеждён, что если человек собирает, слышит и слушает обратную связь о продукте и сервисе, а самое главное правильно её воспринимает, то есть надежда на то, что со временем произойдут качественные изменения.

Видимо рассуждения не про эту компанию. В прошлый раз, со мной связывался специалист, клялся и божился, что мне просто не повезло, убеждал далее заказывать у них пиццу и даже предлагал десерты бонусом при следующем заказе. Увы, всё остаётся на словах.

Вчера 04.08, заказывали пиццу "4 сыра и пеперони". Доставка была осуществлена в срок. Конечно бы один минус, водитель промазал на 3 дома, но даже извинился, что несомненно приятно, ну да Бог с ним, всякое бывает. Сама пицца была горячей, я уже было поверил в чудо. По начинке особых замечаний нет, точнее как нет, там 4-х сыров в помине нет. Присутствует только один вид сыра. Но вот основа... это просто ужас!!! Слой теста с начинкой можно легко оторвать от основы, иначе просто жевать невозможно. Таким образом формируется 1кг. пиццы. Первые пол куска ещё возможно съесть целиком, а вот остальное, просто невозможно! Тесто невкусное... Зачем так обманывать? Что за бред вообще?

Проще заказать пиццу в другом месте и пусть она будет 600 - 700 гр. Зато это будет пицца, а не гибрид осетинского пирога из теста аля "пицца миа".

Огромный Вам жирнейшмий минус!!!!!

• Такая же фигня. В течении последнего месяца заказывал у них 4 раза, последний раз с курицей вообще не понравилось.. У них пицца выглядит не так как на фото, да по моему из Пицца Мии лучше выглядит))

• Здравствуйте Дмитрий! Спасибо за ваши замечания по поводу качества нашей пиццы и приносим извинения за подобный инцидент. Если не возражаете, наш специалист свяжется с вами в личных сообщениях для выяснения подробностей заказа. Мы бы очень хотели найти причину, по которой вам доставили пиццу подобного качества. Спасибо за то, что написали нам про этот инцидент!

• Что ваши извинения? Тут уже отслеживается негативная динамика и тенденция. В течении 8 месяцев ничего не произошло, точнее произошло - ухудшение. Хотя куда уже хуже? Зачем заниматься обманом?

• Тут в ЖЖ недавно был разгон на тему этой компании. Дама так же зарегалась и на Флампе, и продолжила ))))