ЖораБуш

Служба доставки

Сегодня около 8 часов вечера заказывали пиццу с курицей. Проблем с доставкой не возникло, все вовремя. Сама пицца очень вкусная, сытная, большое количество начинки ( это плюс) , но такой распрекрасной она казалась нам до определенного момента.. Пока с очередного кусочка мне в рот не попало что-то железное :/ Не знаю, что конкретно это было, но похоже это было на скрепки от степлера!!! Я вовремя успела это выплюнуть, слава богу! Уважаемые работки ЖораБуша, это совсем не шутки, так человека и до скорой можно довести. Впредь будьте внимательней и щепетильней к своей работе. Работаете с людьми, удовлетворяете их физические потребности, так делайте это качественно!

• Здравствуйте Julia! Приносим свои искренние извинения за подобный инцидент, а так же благодарим за то, что написали нам об этом случае. Если не возражаете, в личных сообщениях с вами свяжется наш специалист для уточнения деталей заказа и выявления всех виновных