ЖораБуш

Служба доставки

Заполнила на сайте форму заказа в 20-20.

Как и было заявлено, нам перезвонили через 10 минут в 20-30.

Сказали, что доставка возможна в 22 часа, плюс-минус 15 минут.

Приняли заказ.

И в 21-45 привезли вот это хрючево, что на фотографии.

На сайте заявлен состав пиццы с ветчиной:

"домашняя ветчина, маринованные огурчики, свежие томаты, сыр Моцарелла,...

Заполнила на сайте форму заказа в 20-20.

Как и было заявлено, нам перезвонили через 10 минут в 20-30.

Сказали, что доставка возможна в 22 часа, плюс-минус 15 минут.

Приняли заказ.

И в 21-45 привезли вот это хрючево, что на фотографии.

На сайте заявлен состав пиццы с ветчиной:

"домашняя ветчина, маринованные огурчики, свежие томаты, сыр Моцарелла, петрушка, укроп и фирменный соус".

По факту на лепешке было: дешевая магазинная сырая ветчина с жиром, маринованные огурчики (да), свежие безвкусные помидоры из супермаркета, петрушка и укроп (да) и... внимание - майонез!

Вот эти живописные круги на пицце на фото, которое сделала я, вы видите?

Это майонезные круги.

То, что они в рецепте назвали "фирменный соус", было майонезом, причем, не самым лучшим - гадким и ядреным. На фото видно, что майонез щедро разлит по лепешке "живописными" спиралями. Но это еще не все - вся пицца просто утопает в майонезе.

И назначение толстых высоких краев лепешки, вероятно, в том и заключалось, чтобы не вытек майонез...

Это было похоже на майонезные дешевые псевдо-пиццы, которые продают в привокзальных буфетах.

Только там они обычно мелкие, как ватрушки, и дешевые.

А тут - целый 1 кг!

За 395 рублей!

При этом следов сыра Моцарелла, который так живописно насыпан на пицце на картинке с сайта, или вообще хоть какого-нибудь сыра не наблюдалось совсем ни на вид, ни на вкус.

Посередине была тонюсенькая лепешка мокрого теста, на которое это хрючево было намазано, а толстая и широкая кайма пиццы отваливалась сразу, будто её прилепляли отдельно.

Это не выдерживает никакой критики!

Не доверяйте рекламе, не покупайтесь на дешевизну и главное - не заказывайте пиццу ЖОРАБУШ!

Не рекомендую от всей души!

• Ой, какое разочарование!

• полнейшее!

• Что вы хотите за такие деньги? Цены растут. Либо выбирайте доставку с более дорогими ценами, либо кушайте вот это. И да, красочное описание было всегда и везде. И то, что на картинке и в жизни это разные вещи понятно уже давно.

• Я хочу, чтобы реальный состав продукта соответствовал заявленному в меню и да, чтобы реальный вид продукта соответствовал показанному на картинке

Обязанность соблюдать ЗПП и соблюдать законодательство о добросовестной рекламе не отменяется низкой от стоимостью товара и услуги.

• Вспомнилась песня из "Уральских пельменей":

Майонез, майонез... превращает доширак в деликатес (с) :D

• Хахахаха!))

• Здравствуйте ptiz­a_pt­iza! Приветствуют вас авторы этого самого "хрючева". Согласны, что за 395 рублей вы, скорее всего, ожидали увидеть именно ту пиццу, что размещена на нашем сайте. Нам очень стыдно разочаровывать эксперта, способного отличить домашнюю ветчину от "дешевой магазинной ветчины с жиром", а свежие томаты от "безвкусных помидоров из супермаркета". Особенно обидно за майонез. Ведь этот французский соус, придуманный еще в 19 веке, не заслужил таких ядовитых слов в свой адрес. Согласны, вкусы разные и, если вам не понравился наш фирменный соус, с удовольствием порекомендуем вид пиццы без него. Но обижать майонез... это вас не достойно.

Если у вас остались фото нашей пиццы, будем рады если вы оправите их на почту yazhorabush@mail.ru и мы подробно разберем все наши косяки

• Фото вашей пиццы прикреплено к моему отзыву, но вы вероятно, не обратили на него внимания, раз просите прислать вам его по мылу. А и правда, стоит ли обращать внимание на такие мелочи?))

А уж то, что майонез предназначен для употребления в холодном виде, так и вовсе, сущий пустяк! Продолжайте запекать его на своих лепешках - ценители такой кулинарии всегда найдутся.

Не берите в голову слова недостойной меня))

Продолжайте готовить своё хрючево, раз оно приносит вам доход.

Может быть будет любопытно, что об этом думают другие? Не столь недостойные, как я?

Теперь, если кто наберет в поиске яндекса "жорабуш", то сразу же на первом месте после проплаченной вами контекстной рекламы увидит мой красноречивый отзыв, который там висит совершенно бесплатно))

Наслаждайтесь также, как я "насладилась" вкусом вашего хрючева)

• Имеются ввиду другие фото. Прикрепленное к отзыву фото мы увидели и оценили, но вдруг у вас есть еще. Спасибо, что уделили время и написали отзыв еще и в своем блоге. Будем исправляться. Возможно, пересмотрим рецептуру этой пиццы

• Да мне не жалко, отправила всё, что наклацала - ловите на мыло фото.

Вот только слово не воробей, по поводу вашего предыдущего язвительного комментария я тоже уже высказалась: http://ptiza-ptiza.livejournal.c...

• ответ компании несказанно радует - вероятно, они хотят прорваться в лучший сервис октября)))) кошмар какой-то

• Нееее... они, наверное, хотят получить приз месяца в номинации: "самый остроумный ответ на жалобу потребителя" ;)

• Тагиииил!

• Точно ведь)

• Трэш))) Но, внешне, кстати, симпатично) тем более за такую цену) Периодически сама дома пеку с майонезом-тут на вкус и цвет) домашние просто пищат от восторга) наши производители давно уже отошли от классической итальянской пиццы-название предприятия говорит само за себя-тут,скорее, в сторону Америки уклон, где хомячат жирное и высококалорийное)))) Но ответ администрации конечно убил...абсолютно неприемлемо для сферы услуг ...в крайнем случае могли бы просто промолчать)))) и информация на сайте про 185 поваров, конечно,вызывает большие сомнения)))) согласно сайту там жилой дом с административными помещениями-где они там все помещаются интересно))))))

• действительно интересно.

по-моему, обман потребителей налицо.

и выглядит у них пицца совсем неаппетитно - это майонезные круги-спирали- фуфуфу...

• Дожать до конца! )) Дискаунтеры мля!

• А тут народ ниже не согласный!

Тут поклонники маянезика говорят, что я не права ;)

Хотя, знается мне что это клоны Жоры Буша)))

• Кто бы сомневался!

• Совершенно нормальный ответ. Разбаловали вас облизыванием во все места лишь бы вы что-то хорошее написали. Автор явно с завышенной самооценкой. Возомнила себя великим блогером. Почисти кэш браузера и твой мир перевернется. Увидишь, что твой блог далеко не 1-2 ссылка в поисковой выдаче.

• Ахаха) Слишком жестокий совет для блогера, тем более провинциального

• Пиццу с горячим маянезиком любите - мням-мням?

Вам Жоре бесплатно привезет за "облизывание"?))

• Дама Мила из Еката рассказывает о том, кто тут провинциальный. Хихи. Что с них, анимэшников, взять.

• Ну может она ближе к центру живет, чего ты так сразу? Может она не такая провинциальная, как я?

• Я, как житель не провинции, считаю, что еда, которая у тебя на фото - настоящее хрючево!

• Я тут подумала... А знаете, тут Вы совершенно правы. Я не "великий блогер" и даже не топ. Поэтому сегодня 1-2 место в выдаче, а завтра ссылка уползет на дальние страницы и всё. Малоэффективно это...

Спасибо Вам. Ваш пост убедил меня в решении, что все-таки надо написать письменную жалобу в Роспотребнадзоп на нарушение закона о правах потребителей - там обман потребителей налицо. Думаю, что проверка и административный штраф, и правда, будут действеннее поста в не самом раскрученном блоге)

Спасибо. А то мне было лень этим заниматься. А теперь решила - надо.

• Обязательно напиши в РПН

• Надо!

• Какая то ТП за 395 рубликов захотела достойно покушать. Смешно. А теперь недовольна. Плакать хочется читая этот бред. В Роспотреб пойдет, уф... что скажешь им? вид пиццы не очень? А что ж ищешь где подешевле? закажи в нормальной популярной проверенной компанией за 700 соточек, и может не будешь так разочарована, хотя не факт. Всем свойственно ошибаться. Поэтому-кушайте, что заказываете. Ибо в наше время хорошо, что не траванулись

• это типо за 70 000 руб пиццу заказать? из чего она? :))

• из золотой пыльцы с рогов сказочного единорога я полагаю))))

• Некоректный отзыв, осткорбляющий людей которым понравилалась пицца. Есть множество доставок на любой вкус, а тут даже из названия понятно, что пицца в американском стиле для оголодавшей компании, а не для кулинарных снобов. Особенно рассмешила фраза про помидоры из супермаркета) автор, видимо, ожидал томатов созревших под сицилийским солнцем)))

И ответ компании не убедительный, защитились так защитились, но майонез до сих пор плачет по ночам)))

• ты сама хрючево, дура зажравшаяся. Сосус или майонез это был мне пофиг, но было вкусно. Смешно, когда ты животное захотела за 395 рублей идеальной пиццы.....скотина безмозглая

• Эстетку огорчили не изящной пиццей,великая беда напишу везде где могу бла бла