ЖораБуш

Служба доставки

И так, резюмирую:
Пицца вкусная, ну на уровне пиццы мии. Тесто пышное. Вес начинки около 20% , остальное это тесто. Заказал двойную пиццу, обе стороны съедобные. Тесто прожарено в самый раз.

А теперь о главном.... Проведя небольшое расследование, пришел к выводу, что служба доставки ЖОРАБУШ имеет прямое отношение к Сушкову. Спросите почему? Да потому что всё там от Сушкова, и курьер с фирменной сумкой Сушкова и дель песто, и бланки заказа 1в1 как у Сушкова, и коробки с наклейкой, А самое главное не сообщив оператору полной информации о своём адресе, она мне его продиктовала сама, с указанием номера подъезда и этажа.... А ведь я раньше в Жоре то не заказывал =)))) Откуда знает то? =)

И вот тут начинаются сравнения с Дель Песто. По правде говоря, у дель песто пицца вкуснее, тесто тонкое, а начинки не жалеют. А ещё у Дельпесто масло оливковое с уксусом модены и пряностями в комплекте идет. Но и цена у Дельпесто выше....

И вот тут задумываешься, если хочешь дёшево и вкусно накормить компанию... То тут без сомнений ЖОРАБУШ , а если хотите не набивая пуза поесть вкусной пиццы, то я пожалуй за дельпесто.

Буду ли я заказывать ещё в ЖОРАБУШ - думаю что да, цена подкупает (надеюсь и качество продуктов на уровне старшего брата будет).
Получил ли я супер удовольствие от данной пиццы? Не совсем, вкусно конечно, но не *праздник живота*, повторюсь уровень пиццы Мия.

Доставку обещали за 1:45 , на деле за 1:30 довезли. Пицца приехала теплой, остыть не успела.

Пицца стоит этих денег- однозначно!